Central Studio In Athens Lower Pangrati 650M Evangelismo Metro

  • 34 m²
  • 1 quarto
  • 1 casa de banho

Central Studio In Athens Lower Pangrati 650M Evangelismo Metro está localizado no bairro Pagkrati de Atenas, a caminhada de 9 minutos de Museu Helénico das Crianças e acomoda até 3 hóspedes. O Wi-Fi é fornecido para atividades empresariais e de lazer.

Este apartamento inclui 1 quartos. Para maior comodidade, casa de banho separada e chuveiro estão disponíveis no apartamento. Secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas também podem ser encontrados.

Este Central Studio In Athens Lower Pangrati 650M Evangelismo Metro dispõe de cozinha totalmente equipada, bem como de refrigerador, torradeira e forno.

Com uma localização primordial, este apartamento fica a aproximadamente 2 km de Museu da Arte Infantil Grega e a um curto caminho do Centro de Convenções e Exposições Zappeion. O centro Atenas pode ser encontrado a cerca de 25 minutos a pé. Central Studio In Athens Lower Pangrati 650M Evangelismo Metro de 34 m² está localizado a 20 minutos a pé do Templo de Zeus Olímpico. A paragem Eyfronioy está acessível em 5 minutos andando e a Evangelismos está a 10 minutos de distância.

Precisa de mais opções?
Check Top hotels near Central Studio In Athens Lower Pangrati 650M Evangelismo Metro
Vibrant & Cozy Apt In Athens
Preço exclusivo para telemóvel

Vibrant & Cozy Apt In Athens

163 m da propriedade
USD 108 USD 97
por noite
Pangrati Stunning Residence - Walk To Metro
Preço exclusivo para telemóvel

Pangrati Stunning Residence - Walk To Metro

9.8
Soberbo 10 comentários
275 m da propriedade
USD 152 USD 137
por noite
Cozy Home Evangelismos By Mdk Athens
Preço exclusivo para telemóvel

Cozy Home Evangelismos By Mdk Athens

346 m da propriedade
USD 90 USD 81
por noite
    Como chegar para o hotel

    Aeroportos

    Aeroporto em Atenas Internacional
    33 km

    Estações de comboios

    Monastiraki Railway Station
    2.1 km

    Instalações

    Internet

    • Wi-Fi

    Opções de estacionamento

    • Estacionamento

    Serviços de propriedade

    • Segurança

    Nos quartos

    • Ar Condicionado
    • Aquecimento
    • Facilidades de chá e café

    Dispositivos

    • TV LCD

    Instalações gerais

    • Proibido fumar em todas as áreas
    • Elevador
    • Detectores de fumo
    • Extintores de incêndio

    Animais de estimação

    • Animais de estimação não permitidos !

    Informações importantes

    Check-in: de 15:00 até 23:59
    Check-out: até 11:00
    Licença número00002966953
    Perguntas frequentes
    • ❓
      Onde está localizado Central Studio In Athens Lower Pangrati 650M Evangelismo Metro?
      Central Studio In Athens Lower Pangrati 650M Evangelismo Metro está situado no bairro Pagkrati de Atenas a 25 minutos a pé Museu da Arte Infantil Grega.
    • ❓
      Que atrações estão próximas de Central Studio In Athens Lower Pangrati 650M Evangelismo Metro?
      As atrações populares perto de Central Studio In Athens Lower Pangrati 650M Evangelismo Metro incluem Templo de Zeus Olímpico, que fica a uma caminhada de 20 minutos.
    • ❓
      Quanto custa ficar em Central Studio In Athens Lower Pangrati 650M Evangelismo Metro?
      Uma estadia de uma noite em Central Studio In Athens Lower Pangrati 650M Evangelismo Metro custará 51€.
    • ❓
      Este apartamento oferece estacionamento?
      Este apartamento fornece estacionamento privado para hóspedes.
    • ❓
      Que opções de refeições posso encontrar perto de Central Studio In Athens Lower Pangrati 650M Evangelismo Metro?
      Os restaurantes perto de Central Studio In Athens Lower Pangrati 650M Evangelismo Metro incluem restaurantes Oroscopo e To Hatiri, localizados a cerca de 5 minutos a pé.
    • ❓
      Central Studio In Athens Lower Pangrati 650M Evangelismo Metro tem uma cozinha?
      Central Studio In Athens Lower Pangrati 650M Evangelismo Metro, os hóspedes poderão usufruir de cozinha totalmente equipada, juntamente com máquina de café/chá, refrigerador e torradeira.
    • ❓
      Qual é o tamanho deste alojamento?
      Este alojamento é 34 m².

    Localização

    Map
    Nas proximidades

    Aeroportos

    Aeroporto em Atenas Internacional
    33 km

    Estações de comboios

    Monastiraki Railway Station
    2.1 km

    Atrações nas proximidades

    Restaurantes nas proximidades

    Galeria de fotos

    Comentários

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.
    Ir para comentários
    A avaliação não foi enviada.

    Contate-nos

    Se precisar de mais de 4 quartos, solicite a reserva do grupo.
    Os seus dados
    Assunto
    Mensagem
    Central Studio In Athens Lower Pangrati 650M Evangelismo Metro

    Mostrar no mapa:

    Atrações
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Obrigado pelo seu feedback
    Obrigado por se inscrever
    Fechar